free templates joomla

Материалы

ДИАЛОГ С ЖИТЕЛЯМИ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ

06.07.12.
mahosh В первых числах июля исполняющий обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунов провел встречи с активами Махошевского и Ярославского сельских поселений. 

 

Основной целью мероприятия стало продолжение диалога с жителями. В этот день были рассмотрены не только волнующие весь район проблемы газификации и водоснабжения, но и другие не менее острые вопросы. Например, организация свалки твердых бытовых отходов, обеспечение амбулатории медикаментами, ремонт социально значимых объектов, уличное освещение – все это беспокоит население уже не первый год, но анализируя достигнутые результаты, можно утверждать, что существующие проблемы вполне решаемы. Надо только правильно расставить приоритеты и уверенно идти к намеченной цели.

В завершение встречи поговорили о спортивных успехах. Настоящей гордостью станицы Ярославской является местная футбольная команда, которая показывает высокие результаты. По словам исполняющего обязанности главы МО Мостовский район С.В. Ласунова, в Мостовском районе уже создана федерация футбола, и работа в этом направлении обязательно будет продолжаться. Подтверждением тому является ввод в эксплуатацию спортивного комплекса, ремонт стадиона и огромная организационная работа по проведению соревнований и выявлению спортивных талантов, которых достаточно в каждом сельском поселении.

 mahosh2

Во время визита в ст. Ярославскую, исполняющий обязанности главы посетил детский сад, который в данный момент находится на ремонте и готовящийся к открытию детский оздоровительный лагерь «Ярославна», подготовительные работы в котором близятся к своему завершению. Несмотря на то, что открытие лагеря затянулось в связи с восстановлением после паводковых разрушений, уже к концу июля он примет первый поток детей. 

yaroslavkayaroslavka1