free templates joomla

Материалы

Отдел МВД России по Мостовскому району объявляет набор на службу

31.05.2017
 присяга полиция ОМВД России по Мостовскому району объявляет набор на службу кандидатов на должности оперуполномоченных отдела уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, полицейских роты патрульно-постовой службы полиции.

Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел составляет 35 лет. Образование для замещения должностей офицерского состава участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных отдела уголовного розыска – высшее или среднее юридическое. На должности младшего начальствующего состава патрульно-постовой службы принимаются кандидаты, отслужившие в вооруженных силах РФ, имеющие среднее профессиональное или полное среднее образование.
Кандидаты должны быть годны по состоянию здоровья по результатам прохождения военно-врачебной комиссии и психологического обследования, обязаны сдать нормативы по физической подготовке.

Подробную информацию о порядке оформления можно получить в отделении по работе с личным составом ОМВД России по Мостовскому району по адресу: пгт. Мостовской, ул. Садовая, 8 ежедневно, кроме выходных, с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00; телефон 5-13-60, 5-39-89.