free templates joomla

Материалы

Празднику семьи, любви и верности 8 июля исполняется 10 лет

04.07.2017
 8 июля Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. В этом году Дню семьи, любви и верности, который вся Россия празднует 8 июля, исполняется 10 лет

В основе этого молодого, но столь любимого всеми праздника лежит история жизни православных святых Петра и Февронии Муромских, которые явили собой идеал супружеского уважения и любви. Именно им следует молиться о мире в семье и об укреплении супружеских уз. 

Приглашаем гостей и жителей Мостовского района принять участие в мероприятиях, посвященных этому замечательному празднику.

• В 18.30 от храма Свято-Рождества пресвятой Богородицы стартует традиционный автопробег. Его участники проедут по улицам поселка Мостовского с иконой князю Петру и княгине Февронии, Муромским. Построение автоколонны - в 18.00.

• В 19.20 в Парке Победы, у памятного знака на месте разрушенной церкви, будет отслужен праздничный молебен, во время которого каждый сможет помолиться о достижении семейного счастья.

• В 19.30 на летней эстраде Мостовского Дома культуры начнутся торжественное мероприятие и праздничная концертная программа.

Берегите свои семьи и будьте счастливы!