free templates joomla

Материалы

На Кубани чужих детей нет

31.01.13.  
31 01_вручение_комиссия_по_делам_несовершенннолетних Деятельность представителей комиссии по делам несовершеннолетних Мостовского района получила высокую оценку.

 «На Кубани чужих детей нет» — работа под таким девизом комиссии, в которую входят представители всех ведомств, приносит результаты. В крае практически полностью решена проблема безнадзорных детей, ежегодно тысячи подростков снимают их с учета. А казавшийся когда-то революционным «детский» закон практически свел к нулю подростковую преступность. Быть членом комиссии означает ежечасно стоять на страже прав детей, заботиться и защищать – это огромная работа, требующая колоссального труда и полной самоотдачи. 

31 января в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, кульминацией которого стало чествование членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 15 января 2013 № 9 «О поощрении в связи с Днем образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав» за заслуги в профессиональной деятельности, добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты прав и законных интересов детей благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края объявлена начальнику отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Мостовский район Н.Ю. Терчуковой и настоятелю храма Свято-Рождества Богородицы пос. Мостовского, протоиерею В.В. Трункину.
А.Н. Ткачев утвердил новую награду – почетную грамоту комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края. Ею награждена заместитель главы муниципального образования Мостовский район И.В. Кравченко.

31 01_вручение_комиссия_по_делам_несовершенннолетних