free templates joomla

Материалы

У РАЙОНА ЕСТЬ ПОТЕНЦИАЛ

14.03.13.  
14 марта_потенциал_у_района_есть_9 В четверг, 14 марта Мостовский район с официальным визитом посетил заместитель губернатора Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Эдуард Кутыгин.

В рамках визита он встретился с руководителями сельскохозяйственных предприятий разных форм собственности. В этот день Эдуард Кутыгин в сопровождении главы района Сергея Ласунова и начальник управления сельского хозяйства Мостовского района Александра Герасименко посетил ряд предприятий сельскохозяйственной направленности. Знакомство с агропромышленным комплексом Мостовского района началось с ООО «КнауфАгроКубань». Эдуард Кутыгин посмотрел, как идет строительство животноводческого комплекса и поинтересовался заготовкой кормов. Также министр сельского хозяйства побывал в ООО «Мостовской мясокомбинат», животноводческом комплексе ЗАО фирма «Агрокомплекс предприятие «Лабинское» (ст. Переправная), ОАО «Агрокомплекс «Губское» (Губское сельское поселение), ООО «Юг-Агро» (Ярославское сельское поселение), где ознакомился с особенностями выращивания роз по голландской технологии.
Во время конструктивного диалога с аграриями и фермерами Мостовского района Эдуард Кутыгин рассказал о мерах государственной поддержки, а также пообещал содействие в решении текущих вопросов:
- Наша задача – помочь агропромышленному комплексу Мостовского района встать на ноги. У района большой потенциал, главное - правильно его использовать.

14 марта потенциал у района есть 9 14 марта потенциал у района есть 1114 марта потенциал у района есть 13                   14 марта потенциал у района есть