free templates joomla

Материалы

«СДЕЛАЙ ПОДАРОК СИРОТЕ И СЕБЕ К ПАСХЕ!»

23.04.13.  
08 февр_совет_молод_деп Под таким девизом в Мостовском районе стартовала традиционная и полюбившаяся многим акция, в рамках благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». Ее основная цель – подарить крупицу счастья детям, лишенным материнского тепла.

Под таким девизом в Мостовском районе стартовала традиционная и полюбившаяся многим акция, в рамках благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям». Ее основная цель – подарить крупицу счастья детям, лишенным материнского тепла.

На Кубани нет и не должно быть чужих детей. И в светлое Христово Воскресение мечты должны сбываться у всех ребят, особенно у тех, кто лишен самого дорогого – тепла родного очага, родительской заботы и внимания.
Также акция охватит детей с ограниченными возможностями здоровья.
Заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам Ирина Кравченко призвала жителей Мостовского района не оставаться равнодушными, когда речь идет о детских мечтах и принять участие в акции. Она рассказала о том, что в магазинах «Детский мир» Мостовского и Псебайского городских поселений, а также на территории храма Свято Рождества Богородицы сегодня появились так называемые «Вербочки желаний», украшенные декоративными открытками в виде пасхальных яиц. На оборотной их стороне написаны мечты детей. Эти нехитрые детские мечты не сложно воплотить в жизнь. Надо только выбрать одну или несколько открыток, купить подарок, о котором мечтает ребенок, и передать его волонтерам или вручить самим.

23 апреля_сессия