free templates joomla

Материалы

СЕМЬЯ – СВЯТИЛИЩЕ ЛЮБВИ

15.05.13.  
15 мая 15 мая - Международный день семьи. По этому случаю в зале бракосочетаний пос.Мостовского состоялся торжественный прием в форме праздничного семейного чаепития. Участниками праздника стали семьи, каждая из которых на протяжении долгих лет совместной жизни являет собой достойный пример для молодого поколения.

15 мая - Международный день семьи. По этому случаю в зале бракосочетаний пос.Мостовского состоялся торжественный прием в форме праздничного семейного чаепития. Участниками праздника стали семьи, каждая из которых на протяжении долгих лет совместной жизни являет собой достойный пример для молодого поколения.

Администрацией района проводится большая работа в отношении реализации семейной политики, поддержки многодетных семей, приемных родителей и других льготных категорий семей.
Укрепляя семью, мы создаем основу для дальнейшего развития и процветания нашей малой родины - Мостовского района, Кубани и России. Семья неизменно остается хранительницей общечеловеческих ценностей, культуры, фактором стабильности и развития.
Собравшиеся в зале услышали историю и достижения каждой из семей, присутствующих на празднике.
Международный день семьи отмечается уже не первый год. Он был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и призван обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.