free templates joomla

Материалы

РЕМОНТ СТАДИОНА НА ПОСТОЯННОМ КОНТРОЛЕ

05.08.13.  
05 августа_1 В понедельник, 5 августа, глава района Сергей Ласунов провел очередное выездное планерное совещание. Собрались участники совещания на стадионе пос.Мостовского «Триумф Арена», где в настоящее время ведутся работы по его реконструкции.

В числе основных вопросов – ход и качество выполняемых работ. Глава района напомнил о сроках, подчеркнув, что мероприятия по реконструкции необходимо выполнить быстро, несмотря на то, что объем весьма внушительный.

Как пояснил Сергей Ласунов в своем интервью, первоначально реконструкция стадиона включала обустройство беговых дорожек, реставрацию фасада, ремонт ограждения, благоустройство футбольного поля, реконструкцию трибун. Однако позже выяснилось, что необходим ремонт административного здания и благоустройство прилегающей территории. Средства для этого были выделены. И сегодня реконструкция стадиона на стадии завершения. К моменту открытия, помимо полностью обновленной территории, трибун, газонов и футбольного поля, здесь также будут размещены внешние элементы тренировочных снарядов, площадка для мини-футбола и многое другое.
Торжественное открытие объекта запланировано во время празднования Дня района.

05 августа 1 05 августа 205 августа 3 05 августа 405 августа 5 05 августа 605 августа 7 05 августа 8 

05 августа 05 августа 9