free templates joomla

Материалы

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ-2013

09.09.13.
праздник урожая_2 В пятницу, 9 августа в г.Краснодаре состоялось большое торжественное мероприятие - праздник Урожая, где чествовали лучших хлеборобов края. В мероприятии приняли участие аграрии Мостовского района.

На День Урожая, который с размахом прошел в краснодарском Баскет-холле, приехали кубанцы из всех уголков края. В этот день многотысячные трибуны приветствовали кубанских хлеборобов бурей аплодисментов и в знак особого уважения.

Поздравляя героев жатвы, глава края отметил, что во многом благодаря им край так стремительно развивается, лидирует в строительстве жилья и привлечении инвестиций. И именно на Кубани готовится главный спортивный проект последних десятилетий - Олимпийские игры.
С караваем урожая-2013 гостеприимная Кубань будет встречать гостей на Зимних играх-2014.
Отличников уборочной страды глава края наградил почетными дипломами и премиями. Чемпионам жатвы-2013 губернатор, по традиции, вручил ключи от автомобилей.
Праздничную программу венчал большой праздничный концерт с выступлением лучших творческих коллективов Краснодарского края.

праздник урожая 1 праздник урожая 2

 праздник урожая праздник урожая 2праздник урожая 3 праздник урожая 4праздник урожая 5 праздник урожая 6праздник урожая 7