free templates joomla

Материалы

Соблюдение хозяйствующими субъектами требований технических регламентов таможенного союза

02.10.2020 

Отдел Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, районах проводит семинар с хозяйствующими субъектами. Профилактические мероприятия с предпринимателями будут осуществляться 06 октября 2020г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах в телефонном режиме.

Отдел Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, районах проводит семинар с хозяйствующими субъектами.
В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с коронавирусом, профилактические мероприятия с предпринимателями, предусмотренные Планом - графиком профилактических мероприятий с хозяйствующими субъектами Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю на октябрь 2020 года, будут осуществляться 06 октября 2020г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах в телефонном режиме.
Заявленная тема: Соблюдение хозяйствующими субъектами требований технических регламентов таможенного союза при реализации (обороте) промышленных товаров ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности».
Обращаться с вопросами по заявленной теме можно по телефонам «горячей линии» в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах: 8(86169)7-44-30, 7-44-96.