free templates joomla

Материалы

О выборе способов ведения трудовых книжек

09.10.2020 

 123

Уважаемый страхователь! Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Мостовском районе Краснодарского края обращает Ваше внимание...

 

Уважаемый страхователь!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Мостовском районе Краснодарского края обращает Ваше внимание, что в декабре 2020 года заканчивается срок для реализации требований пункта 4 части 1 статьи 2 Федерального закона от 16 декабря 2019г. № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде», о предоставлении в Пенсионный фонд Российской Федерации информации о выборе работником предприятий (учреждений) способа ведения трудовой книжки в бумажном или только в электронном виде. Отчетность, содержащая данные сведения, предоставляется ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором было подано соответствующее заявление.
На основании вышеизложенного просим активизировать и завершить работу по выбору способов ведения трудовых книжек и предоставить в Управление ПФР в Мостовском районе Краснодарского края вышеуказанные сведения о трудовой деятельности по форме СЗВ-ТД в течение октября-ноября 2020 года.