free templates joomla

Материалы

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РАЙОН!

21.09.13.  
 21.09 с днем рождения район 12 В субботу, 21 сентября, Мостовский район отпраздновал свою очередную годовщину. Праздничные мероприятия начались с самого утра.

В «Городе мастеров», который расположился по ул. Первомайской пос.Мостовского, жители и гости района смогли познакомиться с работами лучших мастеров художественно-прикладного искусства. Здесь же, недалеко от «Города мастеров» расположились казачьи курени. Приоткрыть завесу в прошлое, послушать казачьи пени и даже стать участников старинных обрядов, а также попробовать блюда кубанской кухни смог каждый желающий.

Торжество продолжилось вечером в парке Победы пос.Мостоского. Здесь всех собравшихся ждал интересный праздничный концерт с выступлением лучших творческих коллективов Кубани.
Глава муниципального образования Мостовский район от души поздравил всех жителей района с праздником, отметив, что в районе живут люди, поистине преданные своей малой родине, доказывающие ежедневным трудом свою любовь к родной земле. Это и строители, и работники сельского хозяйства, и представители социальной и производственной сфер – все они получили заслуженные награды, грамоты и благодарности.
Венчал торжественную программу праздничный фейерверк.