free templates joomla

Материалы

НА РАСШИРЕННОМ ПЛАНЕРНОМ СОВЕЩАНИИ

29.10.13.  
2910 на расширенном планерном совещании 8 29.10.13.   Во вторник, 29 октября, в здании районной администрации прошло очередное планерное совещание. Главной темой дня стало вручение главе района Сергею Ласунову награды «Золотая опора». В 2013 году Мостовский район назван лучшим потребителем электроэнергии.

 Конкурс «Золотая опора» стал уже традиционным и проводится по инициативе ОАО «Кубаньэнергосбыт»,  министерства промышленности и энергетики Краснодарского края, а также министерство экономического развития и торговли Республики Адыгея восьмой раз. Его основная цель – выявить лучших потребителей электрической энергии, выстроить прямой диалог с потребителем, для дальнейшего делового сотрудничества. При подведении итогов учитывалась не только платежная дисциплина за потребленные энергоресурсы, но и неукоснительное выполнение договорных обязательств, а также соблюдение режимов энергопотребления, применение современных систем учета и контроля.

Главный приз – золотую опору – главе района вручил директор Лабинского филиала ОАО «Кубаньэнергосбыт» Мурат Шхалахов, отметив, что эта награда является символом добросовестного партнерства, без которого невозможно достижение  долгосрочных  успешных экономических  результатов.

- Масштабные преобразования в энергетической отрасли  дают четкое понимание того, что главной целью реформирования является надежное и бесперебойное энергоснабжение. Подтверждением тому служит активное внедрение новой системы отношений между поставщиками и потребителями на оптовом и розничных рынках электроэнергии. И важнейшую роль здесь играют полноценные партнёрские отношения, полное и своевременное  выполнение обязательств обеими сторонами. Но всё же, все эти преобразования были бы невозможны без диалога и поддержки со стороны потребителей. И именно победители и лауреаты этого конкурса во многом станут опорой и гарантом дальнейшего развития электроэнергетики южных регионов и экономики в целом, - завершил он свою речь.

Также на планерном совещании были рассмотрены текущие вопросы социальной, строительной сферы и другие.

2910 на расширенном планерном совещании 8     2910 на расширенном планерном совещании 9