free templates joomla

Материалы

КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ ДЛЯ УЧАСТКОВЫХ

10.01.14.  
1001 вручение ключей участковым 2 10.01.14.    Такой подарок получили участковые уполномоченные полиции из рук главы Мостовского района Сергея Ласунова.

В пятницу, 10 января, сотрудники отдела МВД России по Краснодарскому краю в Мостовском районе подвели итоги оперативно-служебной деятельности отдела по выполнению приоритетных задач, поговорили о состоянии учетно-регистрационной и статистической дисциплины, принимаемых мерах профилактики преступлений и повышению качества раскрытия. Об основных результатах оперативно-служебной деятельности рассказал начальник ОМВД России по Краснодарскому краю в Мостовском районе Петр Лабеко.

В этот же день четверо участковых уполномоченных полиции получили ключи от жилых помещений. Это стало возможным благодаря долгосрочной краевой целевой программе «Укрепление правопорядка, профилактика правонарушений, усиление борьбы с преступностью в Краснодарском крае на 2013-2015 годы». Таким образом, из средств краевого и муниципального бюджетов было приобретено четыре жилых помещения на общую сумму 4,5 млн.руб.

Это муниципальное жилье и будет предоставляться сотрудникам на период выполнения ими обязанностей по указанным должностям. 

Юрий Калюжный (ст.Губская), Владимир Николаев (ст.Костромская), Алексей Зайцев (пос.Мостовской), Александр Желудь (пос.Мостовской) отпразднуют новоселье уже в начале года. Также в 2014 году запланировано приобретение еще двух жилых помещений в ст.Ярославской и с.Беноково.

1001 вручение ключей участковым 1001 вручение ключей участковым 11001 вручение ключей участковым 2     1001 вручение ключей участковым 4