free templates joomla

Полицейские Мостовского района по «горячим» следам раскрыли кражу золотого кольца из домовладения.

В Дежурную часть Отдела МВД поступило сообщение о том, что в одном из хуторов Мостовского района двое граждан пытаются продать золотое кольцо.

Прибывшие на место полицейские, опросив очевидцев, установили двоих местных жителей - мужчину и женщину. Доставленные в отдел полиции, задержанные, не смогли конкретно пояснить, откуда у них кольцо. В ходе разбирательства полицейскими было установлено, что и мужчина и женщина оказывают помощь за вознаграждение на одном из хуторских подворий, полицейские предъявили хозяйке подворья изъятое кольцо, и она подтвердила, что оно принадлежит ей.
Задержанная 31-летняя женщина призналась что, имея свободный доступ в дом, она заметила лежащее кольцо и взяла его с целью продать или выменять на алкоголь.
В настоящее время в отношении задержанной следственным отделом ОМВД России по Мостовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.