free templates joomla

Приглашаем принять участие в российском этапе Международного конкурса детской карты мира имени Барбары Печеник

111223С 15 июня по 10 августа 2021 года Росреестр проводит российский этап Международного конкурса детской карты мира имени Барбары Печеник, учрежденного Международной картографической ассоциацией.

Тема конкурса: «Карта моего будущего мира».

Конкурс направлен на развитие творческого представления детей о мире, повышение уровня их осведомленности о картографии и сознательном отношении к окружающей среде. В нем могут принять участие дети в возрасте до 15 лет. Для каждой возрастной категории (до 5 лет, с 6 до 8, с 9 до 12 и с 13 до 15) предусмотрены 3 призовых места.

Прием работ и заявок на участие проходит до 27 июля 2021 года.

Результаты российского этапа будут объявлены 10 августа 2021 года.

Работы участников, занявшие первое место в каждой возрастной категории, будут номинированы Росреестром для участия в международном этапе конкурса, результаты которого объявят в декабре 2021 года на Международной картографической конференции во Флоренции.

Как принять участие:

  1. Ознакомится с требованиями к работам на сайте Росреестра (смотрите раздел «Требования к работам») и создать «карту своего будущего мира».
  2. Сфотографировать (или отсканировать) работу и сохранить ее в формате JPEG (объем файла от 400 Kb).
  3. Заполнить, подписать и отсканировать заявку и согласие от родителей (законных представителей) (смотрите раздел «Конкурсная документация»).
  4. Направить фотографию работы, копию заявки и согласия на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 27 июля 2021 года.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке https://rosreestr.gov.ru/site/konkurs/info/.

Результаты российского этапа конкурса будут опубликованы сайте Росреестра.

______________________________________________________________________________________________________